Сотрудники ДПС задержали нетрезвого водителя

14:35
10.11.06
0
955
Ежесуточно в Нижнем Новгороде сотрудники милиции останавливают до двух десятков пьяных водителей. Одного из них задержали сегодня ночью.


Открыть полностью

Экстремальная езда в пьяном состоянии по улицам Нижнего Новгорода, как правило, заканчивается задержанием нарушителя и лишением его водительского удостоверения. Под утро на площади Ленина водитель ВАЗовской 99-й не подчинился требованию инспекторов ГИБДД и не остановился. Спустя несколько секунд, началась погоня.
Погоня длилась не долго. Экипаж ДПС объявил по рации, о том, что он ведет преследование. Практически все сотрудники ГИБДД были готовы оказать помощь в задержании. «Ладу» остановили при попытке выехать за пределы Нижнего Новгорода. Вопрос - по каким причинам водитель 99-й пытался скрыться от милиционеров – отпал сам собой, когда молодой человек вышел из машины. После задержания молодой человек попытался сбежать, но от инспекторов дорожно-патрульной службы уйти не так-то просто. Нарушитель был доставлен на медицинское освидетельствование. После того, как прибор показал наличие внушительной дозы алкоголя в крови мужчины, врач приступил к экспертизе. Окончательное решение медиков относительно состояния молодого человека будет вынесено после того, как будут получены результаты анализов крови.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку