При общении с журналистами Путин не пользуется шпаргалками

13:37
1.02.07
0
690
Владимир Путин не видит ничего сложного в том, чтобы при общении с журналистами приводить большое количество данных, поскольку работа с ними является для него повседневной. "Мы упоминали сегодня об ипотеке, о пенсионной системе, о ценах на энергоносители. Вы знаете, ведь это все то, что входит в мою повседневную работу, я с правительством это десятки раз обсуждал", - сказал президент России на ежегодной пресс-конференции в Кремле, отвечая на вопрос журналиста, который попросил Путина прокомментировать высказывания о том, что на подобных мероприятиях президент использует шпаргалки, в том числе вмонтированные в стол специальные электронные устройства.
"Я думаю, что ваши коллеги, и вы в особенности, при проведении мероприятий, связанных с работой в прямом эфире, часто видите, что там ничего нет", - ответил глава государства, передает РИА Новости. По его словам, никаких особенных качеств для запоминания экономических показателей и других данных не требуется. "С этим фактическим материалом, с этими цифрами не так сложно работать, потому что я работаю с этими цифрами не от пресс-конференции к пресс-конференции, а каждый день, и в этом нет ничего сложного", - заключил Путин.
В полном объеме нынешнюю встречу Путина с представителями СМИ  транслируют в прямом эфире сайт  Вести.Ru, официальный сайт президента России, телеканал "Вести", а также радиостанции "Маяк" и "Радио России". До 14 часов по московскому времени в прямом эфире пресс-конференцию будет показывать телеканал "Россия". Прямую телетрансляцию также ведет Первый канал.


Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку