Дороги стали чище

12:01
20.02.07
0
658
Всю сегодняшнюю ночь представители дорожных служб чистили Нижний Новгород. Последнее совещание у главы администрации города добавило немало стимулов, и теперь коммунальщики взялись за дело с энтузиазмом.


Открыть полностью

Накануне Вадим Булавинов был крайне недоволен результатами работы коммунальщиков: в прошедшие снегопады город оказался полностью парализован. Теперь дороги чистят независимо от времени суток и наличия припаркованных на обочинах машин. На площади Горького автомобили, мешавшие работе, брали на буксир и оттаскивали с заснеженной дороги. Стоило убрать несколько машин – владельцы оставшихся поспешили покинуть свои квартиры и отогнать машины в безопасное место. По словам самих дорожников – это меры вынужденные, но крайне необходимые.
Ночью дорожники работали в авральном режиме. К уборке снега были подключены все резервы. Дороги чистили во всех районах города. Результат работы к пяти утра был более чем очевидным. Проблемная ситуация, сложившаяся накануне в Нижегородском и Советском районах, была устранена. Состояние дорог, по сравнению со вчерашним днем, изменилось кардинально и в лучшую сторону.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку