"НАШИ" готовятся наводить порядок

09:05
5.04.07
0
719
С началом весеннего призыва свои двери для будущих защитников Отечества открыли не только военкоматы, но и Учебный центр ГУВД по Нижегородской области. Там побывали члены   Добровольной Молодежной Дружины Движения «НАШИ».


Открыть полностью

Для ребят из Добровольной молодежной Дружины подобная экскурсия по Учебному центру ГУВД – дело не просто интересное, а еще и практически необходимое. Каждую неделю они несут патрульно-постовую службу вместе с сотрудниками милиции на улицах города.
Иногда сила убеждения здесь сильнее, чем сила физическая. Но приходится пользоваться и другими методами.
Начальник группы психологического обеспЕчения учебного центра Олег Артемьев с увлечением рассказывает дружинникам о службе. Особо захватывающие моменты даже наглядно демонстрирует.
По словам Олега Артемьева, начальника группы психологического обеспечения учебного центра ГУВД по Нижегородской области, в данный момент у ребят появилась заинтересованность. "Мы создали хотя бы частичную мотивацию, чтобы они попробовали свои силы и подготовили себя к экстремальным условиям", - говорит он.
Начальная подготовка для дальнейшего грамотного несения патрульно-постовой службы – условие необходимое, - считают молодые люди. Пока - только теория, практика еще предстоит. Скоро дружинники вернутся в учебный центр, чтобы  самим пройти  психологическую полосу препятствий.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку