Министерство строительства Нижегородской области покажет лучшее

08:43
15.05.07
0
571
Отдельная экспозиция министерства строительства региона будет представлена на пятом Российском архитектурно-строительном форуме, который пройдет на Нижегородской ярмарке 15-19 мая. Об этом сообщил министр строительства области Валерий Англичанинов.


Открыть полностью
По его словам, основная цель мероприятия – показать полный обзор и анализ ситуации, сложившейся на данный момент на строительном рынке региона, познакомить посетителей форума с новинками этой отрасли, а также с возможностями внедрения новых технологий в реконструкции исторического облика города.
Наряду с отечественными производителями в мероприятии примут участие и представители иностранных компаний из Финляндии, Швеции, Бельгии, Японии, Франции, республики Беларусь.
На экспозиции министерства строительства региона можно будет ознакомиться с тем, что нового было создано в Нижегородской области за прошедший год. Основными темами, представленными на экспозиции, станут: программа "Доступное и комфортное жилье", программа реконструкции Нижнего Новгорода, программа дорожного строительства и программа поддержки молодых специалистов на селе.
17 мая в рамах форума пройдет совещание министерства строительства с представителями регионов Поволжья, на котором будут определены и сформулированы задачи отрасли на ближайшие три года.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку