"Под флагом добра"

12:20
7.06.07
0
727
На поле выйдут команда Правительства Нижегородской области во главе с губернатором Валерием Шанцевым и команда звезд спорта и эстрады "Росич-Старко".


Открыть полностью

Встреча пройдёт в рамках благотворительной акции "Под флагом добра". Матч состоится на стадионе Локомотив. Планируется, что в составе звёздной команды выступят: Вячеслав Фетисов, Николай Трубач, Сергей Минаев, Виктор Гусев и другие известные люди. По окончании матча пройдет гала-концерт звезд российской эстрады. Цель акции - сбор денег для оказания медицинской помощи детям Нижегородской области, нуждающимся в дорогостоящем лечении.
В период проведения этой благотворительной акции каждый житель России сможет помочь детям, купив билет на матч, либо сделав пожертвование. Принять участие в акции можно и интерактивным способом – набрав по телефону номер 08248, после чего со счета позвонившего будет снято 15 рублей. Подробную информацию об акции можно получить по телефонам в Нижнем Новгороде:  18-12-56 и 16-78-61.
В прошлом году за время акции удалось собрать почти 7 миллионов рублей, была оказана помощь 12 детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку