Ремонт дорог не отстает от намеченного графика

11:59
13.06.07
0
1496
Капитальный ремонт дорог в Нижнем Новгороде идет в соответствии с графиком, доложил сегодня на оперативном совещании заместитель мэра по ЖКХ. Выслушав доклад,  Вадим Булавинов дал поручение увеличить объемы ямочного ремонта.


Открыть полностью
Провести ямочный ремонт центральных  магистралей – задача первоочередная, заявил мэр. Отставание же от планов капитального ремонта есть только на улице Варварской. Работы начаты позже установленных сроков, но, как отметил Виталий Ковалев, Теплоэнерго прокладывает теплоцентраль под улицей с опережением и, возможно, работы на участке улицы Варварской будут сделаны в срок. Всего в этом году должно быть отремонтировано более 1 миллиона шестисот квадратных метров дорог. На центральных магистралях работы должны проводиться в ночное время. На сегодняшний день по факту выполнена треть запланированного объема. В частности, Молитовский мост должен быть сдан подрядчиками 26 июня.
Также сегодня было объявлено о двух назначениях. Вице-мэром Нижнего Новгорода по социальным вопросам назначена Татьяна Беспалова.
Она будет курировать  работу департамента образования, здравоохранения, культуры, физкультуры и спорта и  комитета по делам военнослужащих.
Ранее Татьяна Беспалова занимала пост главы администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода.
Дмитрий Якунин назначен заместителем начальника ГУВД по Нижегородской области. Ранее Дмитрий Якунин занимал пост начальника Управления внутренних дел по Ленинскому району города Нижнего Новгорода. В его обязанности входит координация действий сотрудников милиции из Управлений и отделов внутренних дел, расположенных на территории Нижнего Новгорода. Прежний заместитель начальника областного ГУВД Александр Новиков в феврале 2007 года покинул свою должность в связи с выходом на пенсию.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку