История любви закончилась убийством и самоубийством

12:29
28.06.07
0
732
Свою возлюбленную молодой человек застрелил из пистолета, потом выстрелом в сердце убил себя самого. Таков печальный конец служебного романа.


Открыть полностью
Трагедия разыгралась в конце рабочего дня. Светлане позвонил по телефону знакомый. Она вышла на 15 минут. Разговор затянулся.  
Были опрошены очевидцы, которые рассказали, что между женщиной и мужчиной произошел конфликт. Женщина с громким криком выбежала из машины, а мужчина произвел ей выстрел в след.
Светлана могла бы спастись, но на ее пути были преграды: с одной стороны автомобиль, а с другой мусорный контейнер. Выстрел из "Моссбера" пришелся в спину. Пуля прошла насквозь. Убийца проехал еще сотню метров и, не заглушив двигатель, развернул ствол дробовика на себя, выстрелив прямо в сердце.
Родственники Светланы и не подозревали о том, что у нее с этим человеком могут быть какие-то отношения. Женщина была замужем и имела ребенка.
Жизнь обоих оборвалась в одночасье. Прокуратура даже не стала возбуждать уголовное дело – провели проверку. Сейчас решается судьба сына Светланы – мальчика хотят воспитывать и официальный муж, и ее родители.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку