На дорогах проходит операция "Дебитор"

14:54
29.06.07
0
1003
Оплати штраф и живи спокойно. Сегодня работники ГИБДД призывали нерадивых водителей оплатить штрафы, которые им были выписаны ещё в прошлом году. Операция "Дебитор" в очередной раз принесла результаты.


Открыть полностью
У Олега Скородумова, инспектора по исполнению административного законодательства в полку ДПС, миссия особая – лицом к лицу он сталкивается с неплательщиками. Одни водители свои нарушения признают и соглашаются сразу оплатить штраф,  другим  в  очередной раз приходится  доказывать правильность выписанного протокола.
Антону Малову штраф выписали за превышение скорости и выезд на полосу встречного движения. Кстати, последнее  влечёт за собой лишение водительских прав.
Акцию "Дебитор" полк ДПС проводит  регулярно. Только так и можно  рассказать водителям об их штрафах и том, какие последствие несёт неуплата. Всем нарушителям сегодня предписано в течение 30 дней оплатить накопленные штрафы и впредь к выписанным  протоколам относиться более ответственно.
Работа инспекторов приносит хорошие результаты: только за июнь месяц этого года с неплательщиков взыскали около 42 тысяч рублей.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку