У приволжских мусульман появился и свой Интернет-ресурс

15:13
16.07.07
0
534
Накануне состоялась презентация сайта "Мусульмане Поволжья". Инициатором этого проекта выступили Общественный совет по развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе и фонд "Гражданское общество".


Открыть полностью

Авторы сайта поставили перед собой задачу создать источник информации не только для последователей ислама, но и для светских людей. Информация на сайте представлена в нескольких разделах: новости, международная панорама, обзор регионов. Отдельные статьи посвящены культуре и традициям мусульманского сообщества. Есть на сайте специальная рубрика, в которой публикуются изречения известных общественных и религиозных деятелей. Подбор материалов для нового Интернет-ресурса, по мнению авторов сайта, должен быть таким, чтобы способствовать формированию религиозной терпимости и уважения к людям других вероисповеданий.
Подробную информацию о работе Духовных управлений мусульман в регионах Приволжского федерального округа можно найти на сайте "Мусульмане Поволжья" www.muslims-volga.ru
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку