"Вести - Приволжье" - 4 года круглосуточного эфира

08:37
21.08.07
0
4403
Ровно четыре года назад в этот день мы вышли в круглосуточный эфир. С 21 августа 2003 года "Вести - Приволжье" вещают в принципиально новом формате. 12 выпусков в день, без выходных – команда новостей работает для своих зрителей.


Открыть полностью

За прошедшие четыре года изменилось немало. Сегодня Вести-Приволжье – это интернет-канал, благодаря которому новости Нижегородской области можно посмотреть, находясь в любой точке земли. Радио Вести-Приволжье, Итоговая программа "События недели", а с недавнего времени региональные вести выходят на весь мир на спутниковом канале, а также в этом году мы вышли в эфир со своими программами на канале "Культура" и "Спорт". В режиме реального времени наши журналисты рассказывают зрителям новости, находясь на месте событий. За это время нижегородским "Вестям" удалось стать самой рейтинговой информационной программой в регионе.
А буквально через месяц мы будем отмечать еще один праздник: ГТРК Нижний Новгород исполняется полвека. Серию спецрепортажей о юбилее смотрите в выпусках нашей программы.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку