В этом году в области появятся 5 новых ФОКов

12:15
30.08.07
0
1270
5 физкультурно-оздоровительных комплексов должны быть сданы до конца этого года в крупных городах Нижегородской области. Такую задачу перед   министерством строительства поставил губернатор Валерий Шанцев. В передовиках находится ФОК в Семёнове.


Открыть полностью

Через 4 месяца на этом месте должно быть построено трёхэтажное здание ФОКа. Сейчас на объекте заливают монолитный фундамент и стены возводят - тоже монолитные. Работы выполняют строители-профессионалы. Бригадир Андрей  Лещенко рассказывает, что люди работают добросовестно, да и материалы в строительстве используют самые современные.
Строительство ФОКа в Семенове  идёт по графику. Ход работ приехал проверить Владимир Челомин. Заместитель министра строительства Нижегородской области лично курирует все строящиеся ФОКи. До конца года в регионе должно быть сдано в эксплуатацию 5 таких комплексов: в Лыскове, Перевозе, Первомайске, Кулебаках и Семёнове.
Зал для подвижных игр, шейпинга и тренажёров, два бассейна, боулинг, тир и кинотеатр. Плюс ко всему ледовый каток и футбольное поле с искусственным покрытием. Этот ФОК смогут одновременно посещать порядка семисот  человек.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку