В результате ремонта - потоп в квартирах

08:47
11.09.07
0
661
Для жителей 15 нижегородских многоэтажек летняя ремонтная кампания обернулась потопом в квартирах. Во время ремонта кровель дома оказались пролиты до первого этажа.


Открыть полностью

Как сообщают в городском департаменте жилья, приводить квартиры в порядок должны провинившиеся подрядчики. Причем, за собственный счет. Кстати, по данным нижегородской мэрии, жалоб от жителей на качество ремонта домов поступает достаточно много. Глава города даже предупредил – если на актах выполненных работ по ремонту вместо подписей старших по подъездам и по дому будут стоять фальшивые автографы, материалы должны быть немедленно переданы в правоохранительные органы. Правда, пока таких случаев в Нижнем не выявлено.
Кстати, из всего запланированного объема, по словам мэра, кровли по городу обновили только на 65 процентов, подъезды – примерно на столько же, фасады – на 80 процентов. Системы центрального отопления, по данным департамента жилья, готовы к зиме всего на три четверти. Впрочем, в мэрии заверяют, что к пробному пуску тепла – то есть через пять дней – готовность будет стопроцентная.      
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку