Подарки бывают разными

12:03
26.09.07
0
561
Крылья и нимб - подарок, с точки зрения хозяина, абсолютно бесполезный – сегодня сам подарил посетителям выставки немало радости.  Костюм ангела хотелось примерить всем.  
Возле  стенда завязалась дискуссия о пользе  необычных подарков – в результате, карандаш–гигант  решили применить на практике. Карандаш хотя бы пишет и вполне подойдет для подарка  креативному стилисту – он  повесит его на стену в ателье. А вот двухметровой статуе кажется действительно место в музее…  Организаторы же  выставки настояли - она просто подарена не тому человеку.
Если мы знаем человека и хотим подчеркнуть его черту, то этим подарком мы обязательно сделаем, несмотря на то что он в бесполезных подарках он будет оценен получателем по достоинству.
Универсальный совет от самих производителей сувениров – чтобы выбрать хороший подарок,  необходим как минимум месяц. Вещь должна подчеркнуть индивидуальность человека. Лучше мелочь, зато уникальная.
Компьютерная мышь, например.  Уменьшенная копия машины владельца – при желании и номерной знак нужный нарисуют. А для большого начальника можно и мигалку.
Участники круглого стола постановили - в нашей стране еще нужно повышать культуру дарения подарков. Для русских пока  – чем дороже и больше, тем лучше.  А вот в Польше к примеру, даже один цветок женщина считает подарком.
Совсем не обязательно дарить ей какую-то ручку или визитницу…. А у нас если вы один цветочек подарите…
На Западе больше любят прикладные товары. Любая хозяйка обрадуется набору посуды для пикника. На сегодняшней выставке был представлен русский вариант такого подарка – ложки и вилки в нем посеребренные.


Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку