Валерий Евлампиев совершил рабочий визит в Дзержинск

14:12
22.10.07
0
982
Главный Федеральный инспектор Валерий Евлампиев посетил сегодня библиотеку гимназии №38 города Дзержинска и поздравил ее сотрудников с профессиональным праздником. Также, в рамках рабочего визита в город химиков, Евлампиев прокомментировал ситуацию с помещением кинотеатра "Россия".


Открыть полностью
О судьбе дзержинского кинотеатра "Россия" сегодня вновь говорили в  городе химиков. С рабочим визитом  сюда приехал главный федеральный инспектор по Нижегородской области Валерий Евлампиев. Напомним, что здание единственного в городе муниципального кинотеатра для взрослых выставлено на торги. Конкурс на приватизацию уже объявлен. Главный федеральный инспектор заверил, что для беспокойства причин нет, т.к. профиль помещения изменен не будет.
И сегодня же Валерий Евлампиев поздравил библиотекарей гимназии №38 города Дзержинска с их профессиональным праздником. 22 октября – международный день школьного библиотекаря - гимназия встречает новым ремонтом. Главный федеральный инспектор посмотрел хранилище, спросил у учеников, какие у них любимые книги и преподнес библиотеке подарок: новые тома об истории жизни Александра Невского. По словам библиотекарей, книги не будут пылиться на полках: гимназисты читать любят.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку