Предвыборная кампания выходит на новый уровень

14:16
22.10.07
0
595
Избирательная комиссия Нижегородской области сегодня провела очередное заседание. На него были приглашены члены районных избиркомов.


Открыть полностью
Определились все участники избирательного процесса, и у партий есть еще несколько дней, чтобы назначить своих представителей, которые будут следить за ходом выборов на избирательных участках. В связи с этим  перед территориальными и участковыми избирательными комиссиями появляются другие задачи – о них сегодня говорили в Нижегородском Кремле. Семинар-совещание открыл целую серию встреч с представителями районных избиркомов. Сейчас на первый план выходит работа по уточнению списков избирателей. Например, по новым правилам, студенты вносятся в списки избирателей по месту не постоянного, а по месту временного жительства – то есть теперь они смогут проголосовать по месту учебы.
Напомним, 2 декабря, кроме выборов в Государственную Думу, во многих районах Нижегородской области состоятся и выборы глав местного самоуправления и депутатов представительных органов муниципальных образований.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку