За минувшие сутки в ДТП погибли 4 человека

11:59
26.10.07
0
1522
Состояние детей, пострадавших вчера в автомобильной аварии на улице Березовской, остается тяжёлым.


Открыть полностью

Девочка, которая была отправлена в областную детскую больницу, ночью перенесла сложную операцию. Врачи опасаются за ее жизнь, сейчас ребенок в реанимации. Еще  двое малышей - брат с сестрой - уже чувствуют себя лучше. По сообщениям медиков 27-й больницы, сегодня утром они начали разговаривать и пить воду. Напомним, авария произошла накануне утром. Водитель "Ауди-А6" на большой скорости вылетел на тротуар и сбил шесть пешеходов – троих женщин и троих детей. Две женщины погибли.
А на пересечении двух проспектов в Автозаводском районе Нижнего Новгорода столкнулись два автомобиля. По словам водителя "Лады",  дождавшись на перекрестке разрешающего сигнала светофора, он стал поворачивать в сторону проспекта Ильича. Неожиданно дорогу ему пересекли "Жигули". Удар был не очень сильный, водители отделались легким испугом. Однако хозяину "Лады" повезло меньше. Его автомобиль требует серьезного ремонта. И это при том, что машина была приобретена накануне. В причинах ДТП теперь придется разбираться сотрудникам госавтоинспекции.  
Всего же за минувшие сутки в Нижегородской области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий. Погибли 4 человека, ранены 12. Причем, все погибшие – не автомобилисты. Кроме двоих детей в трагедии на улице Березовской, дорога унесла жизни двух велосипедистов. Одна авария произошла в Дзержинске. Водитель автомобиля КАМАЗ не пропустил велосипедиста на перекрестке. Местом еще одного крупного ДТП стал Городец. Там водитель неустановленного автомобиля сбил насмерть велосипедиста, двигавшегося по обочине, и скрылся с места происшествия. Причинами аварий вполне могли стать погодные условия. Вот уже второй день область окутана туманом, в связи с чем автоинспекторы призывают водителей быть как можно более осторожными на дороге и ездить только с включенным ближним светом.  
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку