"Единая Россия" лидирует

12:16
3.12.07
0
603
По оценкам политологов, Нижегородская область получит порядка 15 мест в российском парламенте – то есть именно столько депутатов будут защищать интересы нижегородцев.


Открыть полностью
  
Количество депутатов от региона останется примерно таким, как и было в Государственной Думе прежнего созыва. Нижегородское лобби напрямую зависело от явки. 100 тысяч голосов избирателей гарантируют 1 депутатское кресло. Соответственно, при 100-процентной явке мы могли бы иметь 25 мест.  
В нижегородском регионе на участки пришли больше половины избирателей и у нас, как и по всей стране, уверенно лидирует "Единая Россия". К этому часу обработано 100 процентов  бюллетеней. В Нижегородской области голоса избирателей распределились несколько иначе, чем в среднем по стране. Это не касается единоросов и коммунистов. По предварительным результатам, поменялись местами "Справедливая Россия" и ЛДПР. У последних результат ниже. Итак, "Единая Россия" набрала 60, 62 процента голосов избирателей. На втором месте уверенно держится КПРФ - у них 12, 58 процента. На третьем месте "Справедливая Россия" - они набрали 10,5 процентов голосов. И на четвертом месте – ЛДПР, у них чуть больше 8,5 процентов.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку