Ярмарка особых вакансий

08:51
5.12.07
0
1265
Управление государственной службы занятости населения Нижегородской области 5 декабря проводит городскую ярмарку вакансий для граждан с ограниченными трудовыми возможностями.


Открыть полностью
Все желающие смогут получить необходимую информацию о возможностях и условиях трудоустройства. В программе ярмарки  - презентация рабочих мест для инвалидов, работа резюме-центра и консультации специалистов по вопросам законодательства в сфере социального обеспечения инвалидов.
                                * * *
Русские и голландцы объединились для решения общей проблемы. Сегодня в Нижегородском областном реабилитационном центре для инвалидов состоится презентация трехгодичного российско-голландского проекта "Дайте им шанс". Он призван улучшить жизнь людей с ограниченными возможностями и помочь им максимально реализовать себя в профессии. В Нижегородской области планируется создать центр социальных забот и специализированный бизнес-инкубатор для людей с ограниченными возможностями. Предполагается, что в результате реализации этого проекта предоставляемыми услугами смогут воспользоваться около 2 тысяч инвалидов.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку