Совершено дерзкое ограбление ломбарда

13:51
10.12.07
0
1623
Как заработать восемьдесят тысяч рублей за двенадцать секунд? В Московском районе Нижнего Новгорода совершено дерзкое ограбление ломбарда.


Открыть полностью
В момент происшествия, посетителей в ломбарде не было. В зале находились только сотрудницы. Все действия преступника были зафиксированы несколькими камерами видеонаблюдения. Молодой человек с повязкой на лице и обрезком металлической трубы в руках зашел в павильон и несколькими ударами пробил витрину, за которой находились планшеты с драгоценностями. Схватив один из них, злоумышленник скрылся. Хотя все происходящее и заняло всего двенадцать секунд, работники ломбарда успели нажать на тревожную кнопку вневедомственной охраны. Наряд милиции приехал через три минуты, однако преступника к тому моменту уже и след простыл.
Розыск злоумышленника по горячим следам результатов не дал, поэтому сотрудники милиции обращаются с просьбой к тем, кто стал очевидцем произошедшего или обладает какой-либо информацией, позвонить в московское управление внутренних дел по телефонам: 270-02-02, 224-05-39 или по каналу связи "02".  
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку