Високосного года бояться не стоит

09:40
14.01.08
0
682
Многие Нижегородцы 2008 год ждут с опаской. Говорят, от високосного года добра не жди. Действительно, считается, что именно в это время происходит больше всего катастроф, стихийных бедствий и эпидемий. Но у сотрудников Нижегородского астрологического центра другое мнение.
Года високосного бояться не стоит. Напротив, 2008-ой подготовил для нижегородцев только приятные сюрпризы. Удача ждет тех, кто хочет продвинуться по службе или реализовать собственные проекты. Главное, чтобы человек точно знал, чего именно он хочет. В жизни семейной успех ждет пары, проверенные временем. И если в начале года, кризисы в отношениях возможны, то к концу, преодолев трудности,  влюбленные смогут найти в отношениях скрытые ресурсы. Поберечь же в году наступающем астрологи советуют в первую очередь нервы.
Финансовые аналитики к году Крысы так же настроены спокойно. Никаких громких дефолтов, по их мнению, не ожидается. Экономисты говорят, надо думать не о 2008, а о следующем за ним - 2009. Необходимо создать устойчивую платформу для развития региона. Ну а для того, чтобы это сделать, все необходимые ресурсы уже есть.


Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку