Более 200 ДТП за сутки

12:02
22.01.08
0
2141
Минувшей ночью в Кстовской районе неподалеку от поселка Афонино произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек.


Открыть полностью

Автомобиль "Москвич", водитель которого умудрился посадить в салон пятерых пассажиров, двигался в сторону Нижнего Новгорода. Человек, сидевший за рулём, не справился с управлением на зимней дороге, в результате чего машина врезалась в световую опору. Водитель скончался на месте происшествия. Как отметили инспекторы ГИБДД, причиной аварии послужило несоблюдение скоростного режима и плохие погодные условия, но решающую роль, скорее всего, сыграло состояние водителя – предположительно, он был нетрезв.
За минувшие сутки на дорогах Нижегородской области произошло больше двухсот аварий. В ДТП пострадали 37 человек, один из них погиб. Двое водителей и один пассажир получили травмы в результате аварии в Богородском районе. Выехавший на встречную полосу УАЗ столкнулся с автомобилем ВАЗ. Похожее ДТП произошло в Володарском районе - места на дороге не хватило двум ВАЗовским легковушкам. В результате, с травмами в больницу Володарска были отправлены три человека.
Отметим, что накануне в ДТП пострадало четверо детей. В двух случаях дети получили травмы, потому что не были пристегнуты ремнями безопасности.            
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку