За минувшие сутки в ДТП погибли четыре человека

11:52
23.01.08
0
2524
В Арзамасском районе минувшей ночью из-за непогоды оказались в кювете несколько фур. Движение большегрузного транспорта было затруднено и вчера на федеральной трассе Москва – Казань.


Открыть полностью

Вчера из-за заносов на трассе Нижний Новгород – Казань на въезде в Нижний Новгород образовалась большая пробка, она держалась свыше пяти часов. Сильные снегопады двинулись на восток и сегодня доставили немало проблем Татарстану.  
На дорогах Нижегородской области за минувшие сутки произошло 288 аварий. В ДТП пострадали 28 человек, погибших – четверо. В Борском районе водитель автомобиля "Форд" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ГАЗелью. В результате несовместимые с жизнью травмы получили водитель "Форда" и его пассажирка. В поселке Афонино Кстовского района погиб водитель "Жигулей", он также не справился с управлением и врезался в препятствие. В Богородском районе под колесами легкового автомобиля погиб пешеход, "Фольксваген" сбил мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.      
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку