Ловушка для автомобилистов

14:38
11.03.08
0
811
Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов с инспекцией объезжает районы города. Под прицелом оказались Приокский и Советский районы. Градоначальник обращает внимание на все, в том числе, и на состояние дорог. Подготовка к ямочному ремонту уже началась, но сам ремонт в полном объеме пока нет. Выдолбленные и пока не засыпанные ямы на дорогах Нижнего Новгорода уже стали причиной поломки нескольких машин.


Открыть полностью
  
Один из зрителей "Вестей-Приволжье" предоставил видеокадры, снятые на мобильный телефон. Запись сделана на площади Лядова. Там в яму, выдолбленную вокруг люка, угодил не один автомобиль, выезжающий с улицы Белинского. Яма была скрыта лужей, и автомобилистам, не заметившим ее, пришлось ремонтировать на месте свои авто. Наша съемочная группа выехала на место происшествия. Водители действительно не замечали яму. Самым удачливым удавалось ее объехать. Однако, спустя несколько часов, яму засыпали.
Вы тоже можете стать нашим мобильным репортером. Если в объективе вашей видеокамеры оказалось интересное событие, вы можете разместить видео на сайте мобильный репортер или прислать ММС-мсообщением на наш редакционный телефон – по номеру 415-97-01.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку