Молодежь пошла на завод

09:27
31.03.08
0
861
Молодежь пошла на завод. В прошедшие  выходные около тысячи молодых людей были замечены на одном из заводов Нижегородской области. Почему ребята захотели почувствовать себя заводской молодежью?


Открыть полностью

Заброшенный завод на территории Кстова – самое подходящее место для вечеринки, решили ее организаторы. Просторно, свежо, и говорящие декорации в модном стиле "андеграунд". Но молодым людям и этого показалось мало. Решили еще немного приукрасить. Насыпали песка - 70 тонн, и назвали дискотеку пляжной.
Песок песком, но на улице чуть выше ноля, а в здании завода теплее лишь на пару градусов.  Мнения танцующих разделились – кто-то больше поверил ощущениям и веселился в верхней одежде. Другие, видимо, представили жаркую ночь на пляже и отплясывали в майках.
Если избалованные дискотеками  нижегородцы  минусы  вечеринки подметили сразу,  то местная кстовская молодежь организаторам все простила.
Молодежь на заводе оказалась впервые. Хоть он и заброшенный,  интерес к нему   неподдельный - промышленную  территорию обследовали тщательно. Кто каской поживился, а кто - противогазом. Трофеи было решено забрать на память.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку