За минувшие сутки на территории области произошло 15 пожаров

11:57
9.04.08
0
883
Незначительное понижение температуры и кратковременные дожди на время приостановили горение травы. За последние сутки зафиксирован только один случай перехода огня с горящей травы на строения.


Открыть полностью

Так в Канавинском районе Нижнего Новгорода в садовом обществе "Урожай" сгорела одна хозяйственная постройка площадью 4 квадратных метра. Для сравнения, позавчера подобных возгораний было 8.
Всего же за минувшие сутки на территории Нижегородской области произошло 15 пожаров, из них 5 в областном центре. Погибших нет, но пострадали 3 человека. Причиной 8 из 15 пожаров стало неосторожное обращение с огнем, не обошлось в минувшие сутки и без поджогов. Сериал с таинственными возгораниями продолжается в Балахне. В микрорайоне Правдинск в час ночи загорелся пятиквартирный жилой дом. На этот момент в нем проживало только 2 семьи. Огонь полностью уничтожил кровлю, чердачное помещение и имущество двух квартир. А уже в Нижнем Новгороде, в Московском районе на улице 50 лет победы виновником пожара стал сам хозяин квартиры, решивший закурить в нетрезвом виде. Пожарным пришлось эвакуировать 10 человек, а нетрезвый мужчина отравился угарным газом.        
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку