Мотоцикл не поделил дорогу с легковым автомобилем

12:02
10.04.08
0
1520
В Нижнем Новгороде на проспекте Гагарина произошла авария. В результате один из участников ДТП оказался на больничной койке.


Открыть полностью

В районе кинотеатра "Электрон" проезжую часть не поделили "Лада" шестой модели и мотоцикл "Кавасаки". Как пояснил инспекторам ГАИ водитель байка, "Жигули" внезапно оказались на проезжей части, поэтому столкновения избежать не удалось. У легковушки серьезно поврежден кузов, но пассажиры не пострадали. А вот пассажирке мотоцикла  помощь медиков потребовалась, молодая женщина получила травму ноги.
За минувшие сутки аварий с участием мотоциклистов и водителей скутеров, в которых есть пострадавшие, по области произошло 5. В Шахунском районе водитель, управляя мотоциклом, не заметил натянутый на воротах трос и ударился о него. Мужчина погиб на месте.  А в Сокольском районе на трассе Сокольское-Запашка автомобиль "Фольксваген" наехал на велосипедистку, в результате молодая женщина погибла. В Арзамасе 20-летний водитель скутера не справился с управлением и совершил опрокидывание. Травмы получил не только он, но и его пассажир. Молодые люди были доставлены в больницу и впоследствии отпущены домой.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку