Кем быть?

09:49
22.04.08
0
667
Вступительные экзамены во многие ВУЗы уже начались. Но не все выпускники  еще смогли  определиться - куда идти? На престижный финансовый факультет или на новый - коммуникативных технологий, например?
Каждый год абитуриенты сталкиваются с одной и той же проблемой - проблемой выбора факультета. Новые специальности появляются сегодня как грибы после дождя и обещают в ближайшие два года быть самыми востребованными и соответственно высокооплачиваемыми. Среди них - ядерная физика, компьютерные системы, сервис и туризм, и PR
Во многих новых специальностях появились новые дисциплины. Например, социально-культурный сервис и туризм требует знания иностранных языков и психологии.
Направления деятельности выбираются не просто так - специалисты по туризму нужны нашему активно развивающемуся городу. Также приоритетными специальностями сегодня являются Ядерная физика и технологии, нанотехнологии, авиационная космическая техника.
Тем, кто выбирает, стоит посоветовать учитывать и востребованность професиии и собственные желания и умения. Ведь, как говорится, на работу каждый день надо приходить с удовольствием и тогда недостатка не только в деньгах, но и в хорошем настроении не будет.


Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку