2 человека погибли в ДТП

11:52
24.04.08
0
1278
В Нижегородской области за минувшие сутки произошло 17 серьезных дорожно-транспортных происшествий, 9 из них - в Нижнем Новгороде. Погибли 2 человека, пострадали более 20 - и это, в основном, несовершеннолетние дети.


Открыть полностью

В Московском, Автозаводском и Канавинском районах Нижнего Новгорода, а также в Дивеевском и Выксунском районах Нижегородской области, автомобилисты совершили наезд на детей, переходивших дорогу в неустановленных местах, а также по нерегулируемому пешеходному переходу. Все пострадавшие в результате ДТП были отправлены с различными травмами в больницы по месту жительства.
А вот в Борском районе Нижегородской области  помощь медиков, увы, уже не потребовалась. Так, на автодороге Нижний Новгород – Киров водитель автомобиля ГАЗ-31029 совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход погиб. Смертельной стала поездка и для водителя мотоцикла ИЖ-Юпитер. Выехав на полосу встречного движения, мотоциклист совершил столкновение с автомобилем "Хёндай", а далее - наезд на препятствие. С диагнозом смертельное ранение водитель мотоцикла был доставлен в морг города Бор.  
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку