Нижегородские байкеры открыли мотосезон

15:10
4.05.08
0
1035
Нижегородские байкеры открыли мотосезон. В Кстове прошли традиционные соревнования по мотокроссу. Участниками мотогонки стали не только профессиональные байкеры, но и те, кто совсем недавно сел за руль  двухколёсного коня.


Открыть полностью

В подобных гонках Дмитрий Ерофеев  участвует впервые. Рассказывает - в детские и юношеские годы увлекался картингом, став взрослее, пересел за руль мотоцикла. Стареньким "Днепром"  рулит всего лишь два года. Но от участия в соревнованиях не отказался. По  жребию, Дмитрий первым выходит на старт.  
Участники мотогонки – байкеры со всей Нижегородской  области - более ста мужчин и лишь одна женщина. За руль мотоцикла Светлану Щенникову  в 12-летнем возрасте посадил отец, с тех пор с железным конём она на «ты». И участвует практически во всех соревнованиях. Светлана доказала -  женщина способна на многое.  Даже если ехать будет не как все.
Соревновались байкеры на стандартных и переделанных мотоциклах. Проехать необходимо было трассу с  4 виражами.
Кстати,  в этом году разнообразием железных коней можно было позавидовать. Марку любого мотоконя здесь можно было увидеть. Но при всём многообразии профессионалы уверены  -  только за рулём старенького "Урала" или "Днепра" можно познать все прелести  езды.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку