Семья – основа государства

14:44
15.05.08
0
807
На нижегородской ярмарке сегодня прошел круглый стол, посвященный главной духовной ценности государства – институту семьи.
В начале заседания заместитель полпреда Владимир Зорин отметил, что утром по телефону общался с полномочным представителем президента в Приволжье Григорием Рапотой - он попросил передать пожелания успехов и выполнения всего задуманного.
Семья – основа государства. Этими словами открыли круглый стол. На заседание были приглашены победители грантового конкурса Приволжского Федерального округа "Семейный очаг". В нем приняли участие команды со всего Приволжья. По результатам эксперты отметили, что нижегородские проекты занимают существенную долю среди победителей. Свой грант получила и ГТРК "Нижний Новгород" - за создание постоянно действующей рубрики "Год семьи в Приволжском Федеральном округе" в рамках программы "Вести ПФО". Как отметили организаторы конкурса, он направлен на укрепление института семьи и улучшение демографической ситуации в стране. Сегодня на круглом столе обладатели грантов не просто обсуждали злободневную тему, но и презентовали свои проекты.


Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку