Пожар унес жизнь человека

14:45
23.05.08
0
770
Сегодня около 8 часов утра в Приокском районе произошёл пожар в квартире пятиэтажного дома. Был спасён один человек и эвакуированы 27,  среди них 3 ребёнка. 1 человек погиб.


Открыть полностью

Утро сегодняшнего дня Людмила Михайловна, жительница дома 5а по улице Крылова, запомнит надолго. Её разбудил запах дыма в собственной квартире. Пожар начался в квартире напротив. На момент прибытия спасателей, вся квартира была охвачена огнём. Предположительно, в ней находился 1 человек. Было разложено 2 механических лестницы. Виктор Елисеев, начальник караула 32-й Пожарной Части:   "Когда спасли первого человека, он сказал, что в квартире находится ещё один человек. Этого человека вытащили на балкон и начали спускать по механической лестнице..  Между третьим и четвёртым этажом мужчина посмотрел вниз, отпустил руки, оттолкнулся от лестницы и прыгнул в низ". В результате падения мужчина получил серьезные травмы и скончался. Почему он упал, сейчас устанавливается, но уже известно – мужчина был пьян. По словам соседей, после смерти отца, погибший часто выпивал и нигде не работал.
Площадь пожара составила 30 квадратных метров, от огня пострадала одна квартира, где и был очаг возгорания. Причина пожара пока выясняется, на месте работают пожарные дознаватели.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку