За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 18 ДТП

12:05
19.06.08
0
2314
Крупная авария произошла на втором километре автодороги "Восточный подъезд к Нижнему Новгороду". В ней пострадали 8 человек.


Открыть полностью

Рядом с деревней Опалиха столкнулись две Газели – пассажирская и грузовая. Оба автомобиля ехали из Кстова в Нижний Новгород. Пострадавших доставили в Кстовскую ЦРБ и Канавинскую больницу №39 на каретах скорой помощи. Практически у всех пострадавших переломы, у некоторых черепно-мозговые травмы. Один человек до сих пор находится в Кстовской больнице и один в 39-й нижегородской. Медики уверяют, что их жизни ничто не угрожает, состояние оценивается как средней степени тяжести. Остальным пострадавшим в ДТП была оказана медицинская помощь, и они отпущены домой.
Сегодняшнее утро тоже не обошлось баз происшествий. На улице Белинского в районе остановки улица Студеная не смогли разъехаться сразу несколько транспортных средств. По словам очевидцев, автомобиль "Дэо Матиз", совершая перестроение, столкнулся с КАМАЗом. От удара легковушку развернуло, и она зацепила "Форд". Водитель, сидевший за рулем иномарки,  не успел среагировать, и столкнулся с идущим навстречу трамваем. В результате аварии никто не пострадал, однако на Белинского полностью было парализовано движение электротранспорта. Причины аварии предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. Сейчас ясно одно – виновнику происшествия придется заплатить не только за ремонт своего авто, но и за простой трамваев. Для справки, простой одного вагона в час стоит порядка 800 рублей.
Всего же за минувшие сутки в Нижегородской области произошло 18 аварий, из них в областном центре – 5. К счастью, никто не погиб, но 27 человек получили травмы. В Выксунском районе водитель мотоцикла не справился с управлением и съехал в кювет. Пострадали 2 человека, в том числе ребенок. С множественными травмами они доставлены в центральную районную больницу.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку