Гус Хиддинк посетил Нижний Новгород

15:38
14.08.08
0
1526
Сегодня в Нижний Новгород приехал главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк. В аэропорту его встречали юные футболисты из Нижегородской футбольной ассоциации. В Приволжской столице "везучий голландец" проведет мастер-класс для нижегородских мальчишек, занимающихся в футбольных секциях, и семинар для тренеров. Особое внимание Гус Хиддинк уделит вопросам развития спортивной инфраструктуры и достижениям детского футбола.


Открыть полностью

Знакомство со столицей Приволжья наставник национальной команды по футболу начал со встречи с руководством города. Главной темой беседы стало обсуждение перспектив развития нижегородского спорта и ,в частности, футбола.
Затем в сопровождении главы города Вадима Булавинова, который является президентом футбольного клуба "Нижний Новгород", Гус Хиддинк отправился на прогулку по нижегородскому Кремлю.
Также наставник российских футболистов планирует посетить  спортивные объекты Нижнего Новгорода. На стадионе "Северный" он проведет встречу с руководством Нижегородской академии футбола, тренерским и командным составом футбольного клуба "Нижний Новгород".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку