Самое массовое в истории России исполнение государственного гимна России

14:54
22.08.08
1
784
Приволжская столица вместе со всей Россией сегодня отмечает день Российского флага. Большой трёхцветный стяг собрали из нескольких цветных полотен прямо на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде. Площадь гигантского стяга превысила 30 квадратных метров. Фрагменты триколора в Приволжскую столицу привезли из разных районов области. Белый, символизирующий "благородство" - из Городецкого района, синий – "веру" - из Павлово, и красный – "смелость" - из города Бор. Сейчас триколор развивается на здании  Дворца Труда.
А в 12 часов  по московскому времени состоялось самое массовое в истории России исполнение государственного гимна России. Одновременно он прозвучал во всех городах страны от Калининграда до Владивостока. Пели все: и взрослые, и дети.


Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

порядочный человек
28 Сентябрь 2017
не представляю,как это возможно технически,чтоб вообще что-либо пели ОДНОВРЕМЕННО люди во всех регионах страны.Или всем россиянам разослали тогда смски,чтоб во столько-то по нижегородскому времени(прибавив местное время,онон же направо увеличивается)подошли к телевизору и пели?А вообще классная идея,главное чтоб всегда полностью было.Просто в это лето в Питере на день ВМФ после концерта тоже был гимн,так они его спели только одну треть,это неуважительно.(причём я начала подпевать перед телевизором в Москве)

Возврат к списку