Авария на пересечении улиц Белинского и Тверской

11:31
27.08.08
0
2121
Накануне поздно вечером огромная трамвайная пробка образовалась из-за автомобильной аварии, произошедшей на пересечении улиц Белинского и Тверской.
Почти  тридцать трамваев простояли на путях около двух часов. Там столкнулись  два легковых автомобиля – ВАЗ 2104 и Фольксваген. В результате ДТП водитель четверки был госпитализирован в 39 городскую больницу, автомобиль его восстановлению не подлежит. В иномарке находились водитель и пассажир, они не пострадали. В причине столкновения инспекторам предстоит разобраться.
За минувшие сутки в Нижегородской области на дорогах погиб 1 человек, 19 получили ранения. Так, в Дивеевском районе водитель Митцубиси совершил касательное столкновение с автомобилем ВАЗ, после чего не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате ДТП водитель иномарки погиб.
В Дзержинске ВАЗ 2109  выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем  ВАЗ 21099. Водитель 99 не успел среагировать, и избежать столкновения не удалось. Позднее оказалось, что он вел машину в состоянии алкогольного опьянения. В машине находилась шестилетняя девочка, непристегнутая ремнями безопасноти. Детского сидения в машине не оказалось.
При столкновении оба получили ушибы различной степени тяжести и были госпитализированы.


Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку