Свежие овощи с грядок - по низким ценам

08:48
1.09.08
0
757
Свежие овощи с грядок - по низким ценам. В Нижнем Новгороде на прилегающих к розничным рынкам территориях открываются 14 сельскохозяйственных ярмарок, где частные и фермерские хозяйства смогут торговать своей продукцией на льготных условиях. Кроме того, торговля овощами будет организована непосредственно во дворах жилых домов.
1 сентября 2008 года в Нижнем Новгороде начнут работать сельскохозяйственные ярмарки выходного дня. Основная задача администрации города – обеспечить жителей в период заготовок всеми необходимыми овощами (картофель, капуста, морковь, лук-репка) и другой продукцией нового урожая непосредственно от крестьянско-фермерских хозяйств и малых предприятий.
В настоящее время уже определены места размещения передвижных средств развозной торговли. Продавать на ярмарках свою продукцию из палаток и с автомашин на льготных условиях смогут сельскохозяйственные предприятия, частные и фермерские хозяйства, предприятия и организации, производящие продукцию для сельского хозяйства. Необходимое оборудование, в том числе столы и весы, будет предоставляться администрациями рынков на безвозмездной основе.


Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку