09:13
4.09.08
0
487
Первый блин комом. Хоккеисты нижегородского "Торпедо" в стартовом матче Континентальной Хоккейной лиги уступили московскому ЦСКА – 2:3.

"Торпедо" победило по периодам, но исход матча решают итоговые цифры на табло. В первом тайме зрители хоть и не увидели забитых голов, но быстрая и упорная игра на площадке не давала болельщикам обеих команд расслабиться. Поддержкой оба клуба были обеспечены.
Второй период принес больше всего радости нижегородским болельщикам. Он остался за "Торпедо". Сначала Илья Каблуков, а затем Михаил Тюляпкин по разу огорчают вратаря соперников. 2:0 перед третьим периодом
Однако, финал заключительной "двадцатиминутки" стал  для всех полной неожиданностью. За четыре минуты торпедовцы пропускают 3 шайбы. Итог 2:3 в пользу ЦСКА
Для того, чтобы сделать работу над ошибками, у нижегородцев есть один день. Уже 5-го сентября "Торпедо" проведет свой следующий поединок в Континентальной Хоккейной лиге. На этот раз со "Спартаком". В этой встрече ждем реванша у москвичей.