Большая дружная семья

12:19
12.09.08
0
758
В одной нижегородской семье растут 4 юные балерины, а всего детей шестеро. Старшей девочке - 14, а самой младшей – почти 2 года.


Открыть полностью
В семье Иудиных большая перемена. После занятий в лицее – игры на свежем воздухе. В футбол играют даже те, кто еще ходит-то с трудом – это малышка Таня, ей нет и двух лет, чуть постарше ее брат Леша, ему 3 года. Леша –  единственный мальчик в семье. У папы особая миссия – не дать сыну избаловаться женским вниманием.
Александр – сам из многодетной семьи, потому 6 детей для него и его жены –  норма и, возможно, не предел. Пока малыши резвятся, самая старшая – Настя –помогает сестренкам грызть гранит школьной науки. И девочки  к знаниям тянутся. Настя  в свои 14 лет – и учитель, и воспитатель. В общем, главный  заместитель мамы.
Есть у этой семьи традиции. Главная из них - вечернее чаепитие.  Кстати, сладостями дети не избалованы, без разрешения даже трехлетний Леша конфетку не возьмет. В семье соблюдают все  православные посты, и вольности в еде не допускаются. Ну, если только иногда. Посты Иудины и в новогодние праздники соблюдают,  а на Рождество, когда пост заканчивается,  родственников в дом съезжается почти двадцать человек.
Еще одна семейная традиция – балет. Им занимаются все девочки. Это, видимо, у них уже в крови. Даже маленькая Таня пуанты сестры натягивает. И ничего, что они в три раза больше ее ножки, главное – семейная  традиция будет продолжена.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку