В Кстовском районе на федеральной трассе Москва – Казань произошла авария

12:25
17.09.08
0
2267
В Кстовском районе, на федеральной трассе Москва – Казань произошла авария. Водитель "Лады" десятой модели, двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, по непонятным причинам не справился с управлением. Машина выехала на встречную полосу. Зацепив дорожное ограждение, несколько раз автомобиль перевернулся в воздухе и приземлился в придорожной канаве. Ров глубиной около полутора метров наполовину был заполнен водой. В салоне находилось три человека. Как выяснилось, незадолго до аварии водитель подсадил в свою машину двух девушек- – попутчиц. Обе они получили серьезные травмы и были госпитализированы. Мужчина, управлявший транспортным средством, скрылся с места происшествия. Личность водителя, а так же причину происшествия теперь предстоит выяснить сотрудникам ДПС.
Всего за минувшие сутки на дорогах Нижегородской области произошло19 дорожно- транспортных происшествий.  2 человека погибло, ещё 23 получили ранения различной степени тяжести. Так, в Выксунском районе  Нижегородской области водитель легкового автомобиля, выехав на полосу встречного движения совершил столкновение со скутером. В результате ДТП 27-летний водитель мопеда получил смертельное ранение.
В Дзержинском районе, на трассе Москва-Казань , водитель Хёндай, совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. Пешеход получил ранения различной степени тяжести и был отправлен в ближайшую больницу. А вот для другого пешехода, так же переходившего проезжую часть, всё закончилось смертельным ранением.  


Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку