Жители дома №53 на проспекте Ленина не хотят, чтобы им дали тепло

11:55
29.09.08
0
835
Жители дома №53 на проспекте Ленина не уверены, что вообще хотят, чтобы им дали тепло. Ведь если в их доме отопительный сезон начнется, они переживают, что дом рано или поздно рухнет. В чем связь и как эту связь устранить?
Прошло пять лет, а их жалобы не изменились. Подвалы затоплены, штукатурка осыпается. Эта стена уже не выдерживает почтовые ящики. Трещит по швам и лестница. Ступеньки крошатся. Хотя совсем недавно их укрепляли, причем в первый раз за всю историю дома. В одном подъезде к ступенькам приварили металлические уголки. Только и это не помогло, лестница продолжает рушиться, уже появились щели, и подниматься стало просто опасно для жизни. А все потому, что в подъезде постоянная влажность – жалуются жильцы. Когда в подвале текут трубы, в подъезде как в парной.
Протекающая канализация рай разве только для комаров. Жители без спецсредсв не живут. В домоуправляющую компанию района жители дома обращались не раз. В конце концов добились хоть какого-то результата – пришел слесарь. По словам людей, он долго не думал, все неполадки устранил очень быстро и просто – закрыл дверь в подвал. ДУК открывать ее тоже не собирается, коммунальщики готовы только лестницы ремонтировать.  
Ремонтировать будут пока по старой технологии. На ступеньках появятся такие же уголки, их вновь забетонируют. Только надолго ли?


Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку