50 лет в браке – далеко не предел

14:55
7.10.08
0
700
В Нижнем Новгороде обнаружены следы динозавров – особых: "динозавриков". Встретить их можно в библиотеке имени Пушкина Московского района. "Динозаврики" - это клуб семейных пар, которые отметили "золотую" свадьбу – прожили в браке 50 лет.


Открыть полностью

Согласно статистике, встретить их на улице – все равно, что увидеть живого динозавра. Прожить неразлучно 50 лет в браке сумеет редкая пара. А они смогли. И теперь стали настоящими "динозавриками". Название клуба – редкое, но меткое.
Клуб существует почти 14 лет. Все это время главным "динозавриком" - председателем – была и остается Мария Чуранова. Толстая книжка в ее руках с динозавром на обложке - альбом нижегородских "динозавриков". Здесь собраны дипломы и фотографии со всех их встреч. Не хватает, пожалуй, самого главного – благодарности семейных пар. Владимир и Инна Третьяковы  "динозаврики" уже 2 года. И считают себя молодоженами.
Они поют под гитару, смеются, читают стихи. Дружно участвуют в викторине о картофеле. И так же дружно говорят, что 50 лет в браке – далеко не предел.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку