В Павловском районе Камаз столкнулся с рейсовым автобусом

11:58
6.11.08
0
2396
Крупное дорожно-транспортное происшествие в Нижегородской области. Накануне вечером Камаз столкнулся с рейсовым автобусом, в котором находилось около 70 человек. ДТП произошло на автодороге Малявино-Ярымово в Павловском районе. На повороте водитель Лиаза не уступил дорогу большегрузу со шпалами, в результате чего произошло столкновение.


Открыть полностью

Девять человек, в том числе водитель Камаза, были госпитализированы с различными ушибами и переломами. Как нам сообщили в медсанчасти Павловского автозавода, состояние пострадавших удовлетворительное. По факту ДТП проводится проверка.
Минувшей ночью в Нижнем Новгороде произошла авария, и тоже с пострадавшими.  На улице 70 лет Октября в Сормовском районе автомобиль Киа врезался в припаркованный ГАЗ-53. По словам очевидцев, иномарка двигалась на большой скорости. Водитель не справился с управлением и на полном ходу протаранил грузовик. От удара у многотонной машины вырвало фургон, доверху набитый овощами.
К счастью, водитель ГАЗ-53 не получил ни царапины, чего не скажешь о мужчине, управлявшем иномаркой. Из искореженной машины его доставали спасатели МЧС. С серьезными травмами пострадавший был госпитализирован. Обстоятельства происшествия теперь предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку