Шатковские девушки становятся испанками

08:46
11.11.08
0
2680
Из деревни - за бугор. Шатковские девушки становятся испанками. Более сотни молодых женщин из рабочего поселка Нижегородской области уже вышли замуж за темпераментных иностранцев.


Открыть полностью
Новогодние каникулы в Шатках решили провести испанские родственники Светланы Малышевой. Дочь, внук, зять Адольфо и три его сына собираются приехать в русскую глубинку на Новый год. К этому времени необходимо оформить приглашения и выучить пару слов по-испански.
Дочь Светланы Малышевой уехала за рубеж на заработки. В поселке работы совсем не было. Денег даже на хлеб не хватало. Теперь Настя помогает родителям. На ее деньги купили бытовую технику  и провели газ. Многие подруги Насти тоже побывали в Испании. Некоторым удалось выйти замуж. А деревенский диалект  Анастасии изменился на испанский акцент.
Дочь Николая Изуткина Ирина в Шатках долго искала женское счастье. Кроме трактористов  и слесарей никто на пути не попадался. Она уехала в Испанию  и встретила там не испанского Дон Педро, а русского Сашу.
После того, как многие Шатковские девушки и их родители побывали в Испании, из Испании в поселок стали приезжать иноземные мачо. Правда, никто из иностранцев пока в Шатках остаться не решился, погостили и обратно. Бездорожье и русские избушки не сравнить с их коттеджами. Год назад и Светлана Николаевна впервые увидела самолет и Средиземное море.Признается, что она могла бы тоже там замуж выйти. Она ведь блондинка.
Не собирается в Испанию и Вера Викторовна. Она ежегодно оформляет по 300 загран паспортов для молодых девушек. Это в два раза больше, чем в других районах Нижегородской области. Русский муж для нее дороже иностранного.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку