Почувствовав запах гари, люди стали выбегать на улицу

11:44
14.11.08
0
1070
Тревожный сигнал на пульт единой службы спасения поступил с улицы Ильинской. В одном из жилых домов загорелась квартира на первом этаже. Несмотря на поздний час, люди еще не спали. Почувствовав запах гари, они стали выбегать на улицу.


Открыть полностью
К тому времени подъезд был полностью затянут густым дымом. Само здание очень ветхое, ему около ста лет. И как говорят жильцы, в нем ни разу не было капитального ремонта. По их мнению, возгорание могло произойти из-за постоянной сырости и неисправности электропроводки.
Пожару был присвоен второй номер сложности. С огнем боролись восемь боевых подразделений и спецтехника. Несмотря на оперативную работу спасателей, квартира практически полностью выгорела. Общая площадь составила  десять квадратных метров. Имущество так же спасти не удалось.
На место происшествия прибыла бригада врачей, однако, медицинская помощь никому не потребовалась. По завершению работы спасателей люди разошлись по своим домам. Погорельцам же на время ремонта скорее всего предстоит подыскать другое жилье.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку