Фестиваль "Болдинская осень" завершился гала-концертом

12:17
24.11.08
0
806
Артисты из 17 городов России, арии из самых известных опер и лучшие балетные постановки. Накануне прошел заключительный гала-концерт фестиваля "Болдинская осень".


Открыть полностью

Кулисы оперного театра перед заключительным  гала-концертом напоминают железнодорожный вокзал. Повсюду чемоданы, а в одной гримерке, как в купе вагона, – незнакомые люди. Объединяет их фестиваль "Болдинская осень" и любовь к театральному искусству.
За 8 дней, что шел фестиваль, зрители увидели настоящий театральный парад. Многие артисты впервые выступали в Нижнем Новгороде. Не только артисты, но зрители на нижегородский театральный праздник приехали из других городов. Вот ребята из владимирской школы искусств фотографируются все вместе на память.
Один единственный вечер, этот заключительный гала-концерт, репетировать начали еще в августе. Режиссер придумал сценарий, солисты выучили партии, гастролеры запланировали день в свои графики. И все это для того, чтобы фестиваль запомнился. Ведь заключительный концерт, как финальный аккорд, должен быть ярким и запоминающимся.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку