Суд вынес приговор девушке-наркодилеру

12:05
16.12.08
0
2010
От сурового приговора ее не спас даже маленький ребенок. Суд Сормовского района вынес приговор цыганке Злоте Коломпири. Ее обвиняли в сбыте крупной партии героина. Операция по задержанию девушки-наркодилера прошла еще летом.


Открыть полностью

Снаружи – обычная Лада, внутри – наркотранспорт. В салоне этого автомобиля наркополицейские нашли 193 свертка с героином и две пластиковых бутылки с жидкостью, содержащей тяжелый наркотик. В общей сложности было изъято больше полутора килограммов героина.
Продавец зелья, 21-летняя цыганка Злота Коломпири, уверяла оперативников – героин держала для себя. Но доказательства говорили об обратном – на всех свертках стояла масса товара и имена покупателей.
Во время решающего судебного заседания подсудимая почти беспрерывно плакала. Перед последним словом она несколько минут собиралась с мыслями.
Цыганка не нагадала себе казенный дом. Приговор суда был суров. Следующие 8 лет наркоторговка проведет за решеткой, в разлуке с ребенком. Впрочем, она и так давно с ним рассталась. Ребенок остался на Украине. А его мать вот уже два года жила в России незаконно.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку