В ТЮЗе прошел студенческий праздник "Татьянин день"

12:01
26.01.09
0
1068
13 Татьян на одной сцене и тысяча болельщиков в зале. В Нижегородском ТЮЗе прошел ежегодный студенческий праздник "Татьянин день". Это уже традиционное состязание не только самых именитых, но и красивых, умных и талантливых студенток.
В этом году выбор жюри предстоял не из легких. Конкурсантки за вечер, а длился праздник не менее 4-х часов, перевоплощались из красных шапочек в балерин, роковых красоток и оперных див. Без подарков и оваций не осталась ни одна из девушек. По словам жюри, выбрать было очень сложно. А победительницей в этом году стала Татьяна Епланова.
В этот день было еще одно важное событие - официально стартовал "Год Молодежи". Об этом студентам сообщил министр образования Нижегородской области Сергей Наумов. Это заявление зрители поддержали бурными овациями, ведь в зале как раз и сидели виновники торжества – студенты.
Праздничные мероприятия, посвященные "Году Молодежи", прошли 25 января во всех городах страны. Все секреты года в один день не открыли, но обещали, что студентам скучать не придется. В течение года будут проводиться конкурсы малых грантов, творческие и спортивные мероприятия. Чиновники обещают помочь в реализации инновационных молодежных проектов.


Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку