Прокуратура вышла на проверку улиц

12:38
29.01.09
0
1004
После обильного снегопада на проверку городских улиц вышла прокуратура. По итогам только одной проверки возбудила девять дел об административных правонарушениях в отношении дорожно–эксплуатационных организаций за несвоевременную и некачественную уборку снега. Причем нарушения есть в каждом районе города.


Открыть полностью

На уборку снега с тяжелой техникой. Сделать Нижний Новгород по–настоящему чистым помогают эвакуаторы. Корень коммунального зла – припаркованные машины. Автомобилисты подставляют своих товарищей. После того, как автомобиль уедет, припарковаться на это место будет практически невозможно.
Автомобилистам еще хорошо, вздыхают пешеходы. Они могут выбрать место, где припарковаться, а вот пешеходам выбирать не из чего. Сугробы на тротуарах и на проезжих частях. У представителей городской прокуротуры не выдержало терпение. И как итог - девять дел об административном правонарушении в отношении подрядных организаций.
В главном управлении благоустройства, между тем, сохраняют спокойствие. Такими мерами со стороны прокуратуры они довольны. Это подрядчиков только подстегнет. Нарушений в этом году немного, добавляют коммунальщики, – протоколы составляют по каждому конкретному объекту. Если учесть, что улиц в Нижнем Новгороде 1124, то 9 протоколов – это совсем немного.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку