В газетных объявлениях предлагают защиту от кризиса

15:01
3.02.09
0
558
Сниму кризисную порчу, верну к докризисной жизни, научу мыслить правильно во время кризиса. Эти виды услуг предлагают различные специалисты. В газетах и в Интернете появляются все новые объявления. Многие, даже не имея специального образования, за деньги готовы сделать прогноз о развитии мировой экономики.


Открыть полностью
Раньше она решала проблемы семейные, теперь - еще и финансовые. Потомственная целительница Анна предлагает по картам Таро составить бизнес-прогноз и просчитать все риски.
Клиентов у гадалки не мало. Приходят и студенты, и бизнесмены. Эта посетительница пару месяцев назад открыла частную школу. Теперь решила узнать не прогорит ли ее проект.
Профессиональные же психологи не на картах гадают. Они предлагают не в колоду заглядывать, а взять ручку и составить список. В нем указываются качества и умения человека, который потерял работу. Почти в каждой газете десятки объявлений с предложениями помочь справиться с финансовым кризисом. Цены за услуги совсем не антикризисные, они колеблются от 500 рублей - до 5000 тысяч.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку